REPARTO COMMERCIALE ED AMMINISTRAZIONE

Claudio Cadamuro

Titolare - Amministratore Tel. 0438/3616
ccadamuro@autopolar.com

Roberto Tesser

Dealer operator Volvo Tel. 0438/361715
rtesser@autopolar.com

Sabrina Gaiardo

Resp. Amministrazione - Personale - Qualità Tel. 0438/361725
sgaiardo@autopolar.com

Elisa Minet

Amministrazione Tel. 0438/361720
amministrazione@autopolar.com

Roberto Garofalo

Amministrazione Tel. 0438/361724
rgarofalo@autopolar.com

Cristina Bressan

Tesoreria Tel. 0438/361721
cbressan@autopolar.com

Barbara Zoia

Amm. Vendite Nuovo - Ordini auto & Logistica Tel. 0438/361710
bzoia@autopolar.com

Francesca Cimetta

Reception - Marketing CRM Tel. 0438/361711
fcimetta@autopolar.com



REPARTO VENDITA AUTO

Paolo Dal Bianco

Consulente di Vendita Tel. 0438/361717
pdalbianco@autopolar.com

Gianfranco Bellussi

Consulente di Vendita Tel. 0438/361716
gbellussi@autopolar.com

Giacomo Pastori

Consulente di Vendita Tel. 0438/361718
gpastori@autopolar.com

Mauro Reginato

Sede di Belluno: Consulente di Vendita Tel. 0437/943548
mreginato@autopolar.com



REPARTO SERVIZI E RICAMBI

Santino Boscariol

Manager VPS Tel. 0438/361742
sboscariol@autopolar.com

Renzo Agostinis

Andon VPS Tel. 0438/361747
pstvolvo01@autopolar.com

Stefania Dal Bianco

Amm.ne Service - Ricambi - Supporto Service Tel. 0438/361745
assistenza@autopolar.com

Rudy Ortolan

Resp. Ricambi Tel. 0438/361735
ricambi@autopolar.com

Francesco Perricci

Resp. Carrozzeria � Preparazione usato Tel. 0438/361746
carrozzeria@autopolar.com

Maurizio Sacchet

Sede di Belluno: Resp. relazione Clienti-Ricambi Tel. 0437/958509
msacchet@autopolar.com